Вышла уникальная книга «Птицестойкость авиационных газотурбинных двигателей»

Алексей Сиверский, директор департамента «Создание и инженерный анализ цифровых двойников», руководитель направления CAE компании IGA Technologies соавтор книги

Как обеспечить управление эксплуатацией промышленных изделий. Обзор возможностей российского продукта Powerguide

Долгое время машиностроительные предприятия испытывали серьезную потребность в решениях для глубокой автоматизации рутинных процессов создания документации. Российской компании IGA Technologies на основе длительной экспертизы в парадигме PLM удалось создать продукт POWERGUIDE для разработки электронных технических руководств и ведения электронных каталогов изделий.
Читать далее…

IGA Technologies приняла участие с докладом «Импортозамещение для машиностроения с помощью аддитивных технологий: 3D-сканирования, 3D-моделирования и 3D-печати. Этапы, особенности, преимущества, риски и результат»

INDUSTRY3D | ТЕХНОФОРУМ-2022

Посмотрите запись вебинара «Обзор возможностей отечественного программного обеспечения POWERGUIDE для создания и использования интерактивных ЗD-инструкций по сборке, эксплуатации, техническому обслуживанию. Сравнение с классическими руководствами «

Узнайте больше как эффективно управлять контрактом жизненного цикла изделий. Читать далее…

POWERGUIDE для разработки ИЭТР — уникальное решение для машиностроения

О конкурентных преимуществах POWERGUIDE Кирилл Мячин, руководитель продуктового направления, рассказывает c точки зрения пользователя.